Помогите решить проблему

здравствуйте у меня такая проблема наш поселкой совет отказал нам в детском садике что делать подскажите

, Елена, г. Москва

Уважаемая Елена!

Отказ в предоставлении места в дестком садике должен быть обоснован,  потребуйте предоставления Вам письменного ответа, который бы содержал причины,  по в связи с которыми Вам не могут предоставить место в дошкольном образовательном учреждении.
Отказ можете обжаловать в судебном порядке либо вышестощему должностному лицу.

Также можно попробовать обратиться в районное управление образование, если там не помогут с местом в сад, то необходимо обратиться в министерство образования с письменным заявлением. Так же есть смысл обратиться к руководству поселка.

Желаю удачи!