8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты за прошлый период

Добрый день!!!С мужем в разводе с 2006 года.на алименты не подавала,он платил по 3т. каждый месяц.последние полгода по 5т.-этих денег нам не достаточно.У него другая семья ,маленький ребенок.он работает в государственной организации-военным.могу ли я подать на алименты и востребовать выплату с 2006г.?

, Любовь, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы можете подать на алименты но взыскивать их будут с даты подачи заявления и не ранее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как мне отменить алименты и подать на него на алименты
Здравствуйте. Ситуация такова, ранее моя дочь проживала с отцом по определённым обстоятельствам. Я одевала ее и собирала в школу, лично ему денег не давала. Он подал на алименты , об этом я узнала от судебного пристава. Я обратилась к юристу и подали заявление в суд об определении места жительства ребенка , а так же о отмене судебного приказа на алименты. Судебный приказ был отменен на основании нового судебного разберательства которое оставили без движения, так как решили мирно, на тот момент ребенок остался со мной , но через некоторое время обратно вернулся, спустя 7 месяцев ребенок переехал ко мне окончательно, но оказалось что алименты ни кто не отменил, к тому же после того как отменили судебный приказ на основании нового дела, отец принес новый исполнительный лист судебному приставу . Как мне отменить алименты и подать на него на алименты.
, вопрос №4048926, Олеся, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии, то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии,то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
, вопрос №4048169, Любовь, г. Калуга
Недвижимость
Здравствуйте такой вопрос купил квартиру но прошлый владелец по истечению срока не сезжает можноли как то ее выселить не задействуя суд
Здравствуйте такой вопрос купил квартиру но прошлый владелец по истечению срока не сезжает можноли как то ее выселить не задействуя суд
, вопрос №4047959, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2014