Алименты за прошлый период

Добрый день!!!С мужем в разводе с 2006 года.на алименты не подавала,он платил по 3т. каждый месяц.последние полгода по 5т.-этих денег нам не достаточно.У него другая семья ,маленький ребенок.он работает в государственной организации-военным.могу ли я подать на алименты и востребовать выплату с 2006г.?

, Любовь, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы можете подать на алименты но взыскивать их будут с даты подачи заявления и не ранее.