Признание договора приватизации недействительным
Здравствуйте) Можно ли признать договор приватизации частного дома недействительным если при приватизации не участвовали прописанные в этом доме лица?
, Алсу, г. Казань
Здравствуйте, Алсу!
Теоретически можно, если например лица отказавшиеся от приватизации сделали это под давлением, либо каким-то образом вообще приватизация произошла без ведома других прописанных граждан. Поэтому для точного ответа надо изучать ситуацию полностью.