Признание договора приватизации недействительным

Здравствуйте) Можно ли признать договор приватизации частного дома недействительным если при приватизации не участвовали прописанные в этом доме лица?

, Алсу, г. Казань

Здравствуйте, Алсу!

Теоретически можно, если например лица отказавшиеся от приватизации сделали это под давлением, либо каким-то образом вообще приватизация произошла без ведома других прописанных граждан. Поэтому для точного ответа надо изучать ситуацию полностью.