Частное имущество

ЧТО ДЕЛАЮТ ПРИСТАВЫ И КОЛЛЕКТОРЫ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЕБЕЛИ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НЕТ В КВАРТИРЕ ИЛИ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА?

, ИРИНА ЧЕСКИДОВА

Коллекторы вообще ничего делать для погашения долга не имеют права, кроме как обратиться в суд...

В случае недостаточности средств для погашения долга, приставы имеют права обратить взыскание на имущество, а в случае его недостаточности взыскание обращается на доходы.

Если же и их нет, то исполнительное производство прекращается....