Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Продажа услуг

Здравствуйте! Хотел бы узнать...Есть интернет проект- портал на котором продаются услуги, это сайт на котором клиент покупает внутреннюю "валюту" проекта и уже в самом проекте расплачивается за какую-либо услугу...Вопрос в том, что нужно для совершения таких действий? Нужно ли регистрировать ИП для такой системы? Проще использовать внутреннюю валюту проекта, допустим "монеты" или продавать услуги на сайте за реальные деньги? Какая здесь ответственность? Спасибо.

19 Июля 2014, 13:06, вопрос №505955 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ответственность --> вас могут привлечь по статье «За незаконное предпринимательство», если доход будет регулярным — то стоит легализоваться, открыть ИП или ООО…

    19 Июля 2014, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats