8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если заказчик не исполняет своих обязательств?

Здравствуйте! Я недавно зарегистрировался как ИП . Оказываю транспортные услуги. Заключил договор с одной компанией. В договоре было сказано о том, что в течение 30 дней после оказания услуг со мною должны расплатиться. Прошло гораздро больше времени, но оплаты так и нет. Сотрудники компании лгут, якобы деньги уже перечислены на счет. После моего звонка о том, что на счету ничего нет, они находят новые оправдания: якобы неверно набрали платежку и другое. Что делать, как вернуть собственные средства и честно заработанные ?

19 июля 2014, 09:40, Олег, г. Кемерово
Михаил Басов
Михаил Басов
Юрист, г. Краснодар

Отправить заказным письмом требование оь уплате. Не поможет — в суд. Нужно будет доказать: что договор был заключен (представить его копию), что услуги были оказаны.

19 июля 2014, 10:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Олег.
Вам следует составлять заявление обращается с данный заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23 июля 2014, 05:36
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Куда обращаться, если агентство не выполнило свои обязательства и отказывается вернуть деньги?
Куда обращаться, если агентство не выполнило свои обязательства и отказывается вернуть деньги?
19 февраля, 08:42, вопрос №2990008, Владимир, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер ответьте пожалуйста, если заказчик не выполнил свои обязательства, а подрядчик их выполнил в полном объеме
добрый вечер ответьте пожалуйста, если заказчик не выполнил свои обязательства, а подрядчик их выполнил в полном объеме. Имеет ли право подрядчик подать иск на заказчика, если да то, чем это черевато обоим сторонам конфликта!!!! если что я про строительную сферу спрашиваю!!! договор имеется
23 октября 2020, 11:51, вопрос №2893662, Дмитрий Глухов, г. Томск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Куда обратиться, если родители не интересуются своим ребенком?
куда обратиться, если родители не интересуются своим ребенком, не помогают воспитывать? внучке 17 лет, живет с нами несколько лет, не можем прописать, с ее родителями нет контакта.
07 мая 2019, 05:57, вопрос №2351434, Елена, г. Кондрово
1 ответ
Алименты
Куда обратиться, если пристав не хочет исполнять свои обязанности?
Здравствуйте, подскажите куда обратиться если пристав не хочет исполнять свои обязанности. Долг у бывшего мужа 320000 а они его и не ищут и не приглашают. Езжу к ним каждый месяц и каждый месяц одно и тоже. И есть ли в действии закон о признании должника безвестиипропавшим?
09 мая 2018, 06:13, вопрос №1990395, Эрика, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств
Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств. Купила кухонный гарнитур 28 ноября, 17 февраля приехали монтажники собирать кухню. Выяснилось, что не все доставили. Нет техники (вытяжки, духовки, посудомоечной машины, варочной поверхности), Столешницы. У шкафа вместо лицевой стороны, цвет как у внутренних шкафов серый., портит интерьер. Нет ручек, нет сетки в напольный шкаф. Шкаф не подходит по размерам не учли газовый стояк. Написала претензию, чтоб рассмотрели в 10-дневный срок, прошло 12 дней. Ответа в письменном виде не получила.
17 марта 2014, 13:00, вопрос №398288, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.07.2014