Компания отказывается выполнять работу

Год назад мы заключили договор с компанией которая делает натяжные потолки!Оплатили всю сумму,но в указанную дату обоими сторонами они не явились!Мы написали претензию,но адреса нет ,есть их магазин но там они тоже редко бывают!Как нам быть?Заранее спасибо!

ml

, Евгения Сергеевна, г. Орск
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Посмотрите реквизиты компании, указанные в договоре. На сайте nalog.ru вразделе «Проверить контрагента» найдите сведения о компании. Отправьте письменную претензию со своими требованиями. После этого, если компания не пойдет навстречу, подготовьте иск и взыщите с компании как оплаченные вами деньги по договору, так и неустойку. Суды охотно становятся на сторону потребителей в таких вопросах.