Что делать если пришло Требование от судебного пристава о штрафе ГИБДД которого я не совершал
Добрый день. Я получил Требование от судебного пристава-исполнителя о погашении штрафа ГИБДД где не указано что я на рушил и нет доказательств моей вины. Кроме этого ошибки в дате моего рождения, фамилии и нет печати. Куда мне обращаться и на кого писать жалобу. Спасибо.
- Рисунок (134).jpg
, Магомед, г. Буйнакск
Екатерина Говоркова
Интересно как — постановление от апреля 2013 гола, а вступило в силу в 2012 году.
Обратитесь в ГИБДД по Буйнакскому району с заявлением о выдаче копии постановления. Или попросите выписку по вынесенным Вам штрафам за последнее время.