Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от гражданства на основании диплома

Добрый день. Я закончил мпгу в этом году.диплом получил 4 июля. Позвонил в посольство на Украину , в Харьков . Мне сказали что в гражданство по диплому больше не принимают. Но закон есть и его никто не менял.является ли это законным? И какие меры мне принять?

19 Июля 2014, 10:24, вопрос №505866 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Говоркова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам нужно получить гражданство Украины?

    19 Июля 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы гражданин Украины, закончили российский вуз и хотите получить гражданство РФ, правильно я переформулировал вашу ситуацию?

    19 Июля 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats