Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как оформить новый патент?

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. 5 января 2014 года приехал в РФ и зарегистрировался в Республике Адыгея. В феврале получил патент. В данный момент я нашёл более выгодную работу в городе Краснодаре и место временного жительства. Можно ли без выезда за границу пере зарегистрироваться и оформить новый патент по краснодарскому краю?

19 Июля 2014, 08:48, вопрос №505821 Бегали, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Бегали.

    В соответствии с п. 4.2 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдано разрешение на работу.
    Таким образом, Вам необходимо оформить новое разрешение на работу в том субъекте Российской Федерации, в котором планируете осуществлять трудовую деятельность. Выезжать за границу нет необходимости. 

    19 Июля 2014, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats