Квартира приватизирована

если квартира приватизирована на жену во время брака ,какие права я имею на неё.и имеет ли жена вписать меня через суд.

, евгений, г. Красноярск

Если Вы были зарегистрированы в квартире, но отказались от участия в приватизации, то имеете право пожизненного пользования данной квартирой и снять Вас с регистрационного учета жена не может даже через суд.