Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как вскрыть помещение нерадивого арендатора?

Добрый вечер! Я - председатель ТСЖ. В доме имеются подсобные помещения, которые сдаются в аренду. На настоящий момент арендатор одного помещения просто исчез. На телефон не отвечает , в городе его вроде бы нет. Договор аренды закончен 30.06.2014, имеется долг по оплате коммуналки. Как нам юридически правильно вскрыть помещение, ибо кое-какие вещи у него там остались? Спасибо.

18 Июля 2014, 22:39, вопрос №505695 Олег Иванович, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats