Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Суд общей юрисдикции

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько хранится решение суда на почте общей юрисдикции? И если я его не получил, будет ли это считаться что я все равно осведомлен о решении суда?

18 Июля 2014, 14:52, вопрос №505389 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Почтовая корреспонденция из разряда «Судебное » хранится 7 дней.

    Если Вы ее не получите, тогда письмо отправляется обратно.

    Риск последствий неполучения корреспонденции несет адресат (ст.165.1 ГК РФ).

    18 Июля 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats