Суд общей юрисдикции

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько хранится решение суда на почте общей юрисдикции? И если я его не получил, будет ли это считаться что я все равно осведомлен о решении суда?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Почтовая корреспонденция из разряда «Судебное » хранится 7 дней.

Если Вы ее не получите, тогда письмо отправляется обратно.

Риск последствий неполучения корреспонденции несет адресат (ст.165.1 ГК РФ).