Переоформление документов
добрый день. попал в глупую ситуацию, прошу помощи. купил машину део нексия оформил на брата, а брат попал в ДТП на своей машине шевроле лачетти. на него подали в суд приставы, при этом аристовали машину део нексию так как он собственник. а по сути машина моя. прошу помочь разобраться, как переоформить задним числом машину на меня и возможно ли это.
как переоформить задним числом машину на меня и возможно ли это.
александр
Ни как. Вы не переоформите задними числами. надо было прежде чем оформлять на брата думать о последствиях. Пристава все правильно сделали по документам ваш брат собственник авто. Вашему брату надо выплатить и арест будет снят.