Не принимают документы на гражданство, из за разночтения в документах Добрый день, В ФМС не принимают документы на гражданство РФ из за разночтения в Имени НаталЬя и НаталИя

Не принимают документы на гражданство,из за разночтения в документах

Добрый день ,В ФМС не принимают документы на гражданство РФ из за разночтения в Имени НаталЬя и НаталИя . Я гражданин РФ, Моя жена подаёт документы на гражданство (по рожденью в России по ВНЖ) В свидетельстве о рождении (СССР) Жены написано Наталья. В Укр внутреннем Паспорте Наталія на первой странице ,на второй странице паспорта (перевод) Наталья .В загран паспорте укр Наталія/Nataliia .В РВП и ВНЖ так же Наталия/Nataliia И в Остальных Документах (РУС) везде через И НаталИя . P.S На момент подачи документов для получения ВНЖ предоставляли Справку Из ИРЯ Об Идентичности Имён Наталья и Наталия ,А на Гражданство Эта справка НЕ действительна Сказал инспектор фмс .Помогите как нам Действовать В этой Сложной Ситуации .

, Нумон, г. Рязань

Здравствуйте надо подавать иск в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.