Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Запрос на предоставление информации

Случилось так, что мою работу у работодателя могут подтвердить свидетели и электронный пропуск. Пропуск был сдан, как запросить данные о прохождении проходной? Спасибо.

  • 9d96f6fbffbc33ce8699a2d5da2f69b5[1].jpg
18 Июля 2014, 05:38, вопрос №504898 Николай, г. Нижний Новгород

Уточнение клиента

Работодатель уволил по двум статьям ТК РФ ст. 77- по соглашению сторон и ст. 71- результат испытания при приеме на работу. Суду предъявил приказ с тяжелой статьей и копии сфальсифицированных актов.

Если мне предъявить суду приказ по соглашению сторон не заявит работодатель о пропущенных мною сроках для обращения в суд? Спасибо.

28 Августа 2016, 06:45
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Николай, такого рода запросы можно сделать в рамках судебного процесса. Суд официально запросит каждую организацию о предоставлении доказательств. Важно Вам сфомулирвоать предмет иска и обратиться в суд.

    18 Июля 2014, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats