Что делать, если заводчик продал забронированную собаку другим лицам?
Хочу написать отзыв про Викторию . К моему разочарованию , заводчица из нее может и хорошая - но как человек Вика ужасная бессердечная врунья. Первую собаку мы взяли в 2024 году , вторую хотели взять в декабре 2026 , но созвонившись с Викой - она сказала что хочет для своей собаки отличное будущее и готова в рассрочку нам её отдать . Обговорили по 5 тр. Собаку мы выбрали , когда ещё у нашей Юнны Мии Дела Роза не открылись глазки. Был приятный 2х месяцный момент ожидания нашего чуда . Но 26 августа к собажелию из-за упущения Вики у собаки оттек головы случился и Вика позвонила в слезах что собака умирает.Заводчик обязана была отвезти ее на лечение .По анализам оказалась у собаки жуткая анемия нехватка микроэлементов и что-то так ещё что вызвало оттек левой части мордочки. Тогда это был первый удар . Вика постоянно требовала денег на лечение , которых у нас небыло. По ее вине( собака была заглистованна и из-за этого произошлой такой неприятный момент ). Все фото при кладываю. Вика до конца считала что мы ей должны покрыть лечение собаки , которую должна была нам привести по договору здоровую и с прививками. Взять Мию к себе не получилось ( должны были забрать 29 августа но по вине Вики Мия не приехала ) , а на 24 сентября у нас была ещё с людьми та запланированна операция у нашей первой собаки по стерилизации. Вика шинтажистка и врунья . Начала писать про то что мы специально все спланировали что не хотим взять заглистваную собаку домой под предлогом что держать негде и предложила ещё после всего поставить за свой счёт первые прививки и опять карантин ( негде держать ) . И потом писала что собирается ещё с нас деньги за передержк взять ( на минутку заглистованна собака после лечения к нам не должна была Вообщем приезжать )Что сделала Вика : сегодня 25.09.2026 вернула деньги , до этого не отвечала неделю - продала собаку другим людям не смотря на наше соглашение и задатке . Везде заблокирола и не подсчитала нужным изменится .Поступила подло и низко сказал что ей негде держать собаку и продала . А мы узнали что она ещё раньше не продала - Коломна маленькая деревня !! Все все знают. Пусть Вика тебе все аукнится та боль и унижения которые ты принесла нашей семье. Вика продала нашу Мию намного дороже .