Как вернуть имущество участника СВО, вывезенное родственниками без согласия?
Как вернуть личное имущество пропавшего без вести участника СВО, вывезенные из его квартиры без его согласия пока он числится без вести пропавшим?
Бывший супруг уехал по контракту на СВО, есть общая дочь, с 02.05.2026 года он числится без вести пропавшим. Он проживал по адресу в арендованной квартире, продолжал снимать ее даже после ухода на СВО, в которой находилось на хранении его личное имущество (одежда, бытовая техника, инструменты, инвентарь, ценные коллекции.). Также у него имеется собственная квартира, куплена с черновой отделкой, в ней проводился ремонт и она пока не подходит для проживания, в ней тоже находилось на хранении часть личного имущества. В период с 15.09.2026 по 18.09.2026 в город приехала сестра участника сво с его мамой и под видом необходимости перевозки вещей со съемной квартиры в его личную, чтобы освободить съемную квартиру, вывезла из его жилых помещений все ценное имущество, относящееся к его личности. На данный момент мною установлено, что указанное лицо отправило имущество бойца через СДЭК в город, где она проживает со своей семьей и часть в город, где проживает мама. Часть вещей увезла на поезде. В связи с вышеизложенным, полагаю, что сестрой бойца осуществляется незаконное удержание чужого имущества, что нарушает права фактического владельца указанного имущества. Как принять меры по розыску и возврату имущества?