Можно ли оформить пенсию по потере кормильца ребенку, пока не признано отцовство других детей?
Добрый день ) бывший муж погиб на сво сегодня ходила воинкомат узнать за пенсию по потери кормильца а у нас такая ситуация у него еще двое детей которые не признаны они сейчас подают на отцовство и мне говорят я не могу подать на пенсию пока они не подтвердят отцовство а при чем сдесь пенсия для ребенка я же не на выплаты подовать хочу? на выплаты мы не подаем ждем пока пока они оформят отцовство но это же может сильно затянутся почему мой ребенок все это время должен быть без пенсии