Могут ли племянницы получить выплату за погибшего на СВО дядю?

Добрый день, могут ли племянницы получить выплату на погибшего на сво дядю. Если у него нет родителей, жены, детей, брата?

, Любовь, г. Москва

Добрый день! Нет, такого права у племянниц погибшего нет.

 При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/