Куда обращаться, если отель не возвращает разницу в стоимости при замене номера?

Здравствуйте.подскажите куда можно обратиться,был оплачен номер в отеле полностью,потом в связи с тем что 1 человек не поехал,была замена на другой номер по наименьшей стоимости,было написано заявление на возврат разницы средств,отель задерживает возврат средств не обьясняя причин,прошло более 45 суток.что при этом делать?

, Лина, г. Москва