Стоит ли оформлять трудовые отношения по агентскому договору?

Добрый день, стоит ли оформлять трудовые отношения по агентскому договору?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Спасибо за Ваш вопрос и доверие к сообществу.

Трудовой договор и агентский договор — это разные документы, которыми оформляются отдельные самостоятельные правоотношения. Здесь разное правового регулирование. В первом случае ТК РФ, а во втором ГК РФ. Опишите подробнее, в чем суть вашей проблемы? Можете написать мне в чат в личные сообщения.