Можно ли подать на алименты на мужа при совместном проживании?

Добрый день! Хочу подать на алименты на мужа, проживание вместе, решение такое приняла потому что у него 50% зарплаты списывают в счёт долга по кредитам , денег на содержание ребёнка не хватает.

Не знаю какой пакет документов нужен, сын прописан с отцом, я прописана в посёлке, проживаем на съемной квартире.

, Юлия, г. Москва

Добрый день.

Юлия, вы можете обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа по месту жительства, приложить копию паспорта, копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о заключении брака.

Госпошлину оплатить не нужно.