Как узнать статус мужа, если он не выходит на связь 20 дней?
Муж не выходит на связь 20 дней как узнать статус
Здравствуйте, Оксана!
Чтобы дать вам точный ответ, нужно понять, где именно находился ваш муж, когда перестал выходить на связь. От этого зависит, куда обращаться и в каком порядке.
Уточните, пожалуйста:
Он находился в зоне СВО и служил в воинской части или добровольческом формировании?
Или он находился на территории России (например, на полигоне, в учебном центре, в командировке)?
Или он выехал за границу?
Или его местонахождение неизвестно в принципе?
Как только вы уточните эти обстоятельства, я дам вам конкретный план действий: куда обращаться, какие документы подавать и в какие сроки.