Как можно убрать депозит?
Как можна убрат ета депорит
Добрый день.
Наверно «депозит» или " обеспечительный платеж"
Эти термины применяются чаще всего в отношениях, связанных с договором найма.
ГК РФ Статья 381.1. Обеспечительный платеж
1. Денежное обязательство, в том числе обязанность возместить убытки или уплатить неустойку в случае нарушения договора, и обязательство, возникшее по основаниям, предусмотренным пунктом 2 статьи 1062 настоящего Кодекса, по соглашению сторон могут быть обеспечены внесением одной из сторон в пользу другой стороны определенной денежной суммы (обеспечительный платеж). Обеспечительным платежом может быть обеспечено обязательство, которое возникнет в будущем.
«убрать » можно по соглашению сторон.
В ином случаи, обязательство подлежит исполнению.
Если у вас иной вопрос, пишите мне в чат.
Цена консультации договорная