Как поставить сына на миграционный учет после пересечения границы для продолжения учебы?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана в России нахожусь основаниям патента у меня семя тоже в месте, у нас есть своя собственная дом и жена тоже находится основаниям патента. Сын тут закончился 9-класс и поступил колледж у него временной регистрации срок был до 09.09.2026. Он 08.09.2026. пересёк границы мы новый миграционной карты через МФЦ поставили на учёт как привычно МВД отказались поставить на учёт. Нам что делать чтобы поставить на учёт и продолжать у́чёба?
- Screenshot_2026-09-16-13-21-06-325_com.yandex.browser.jpg