Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Анулируется ли разрешение на работу

Подскажите пожалуйста. Я гражданка Украины и приехала в Россию. Сделала разрешение на работу и проработала 6 месяцев. Сейчас хочу уволиться и найти другую работу. Как мне нужно поступить, чтобы не потерять Разрешение на работу? Через месяц выхожу замуж, может ли это как-то исправить ситуацию?

17 Июля 2014, 13:19, вопрос №504270 Светалана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ(ред. от 23.06.2014)«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
    разрешение на работу — документ, подтверждающий право иностранного работника на временное осуществление на территории Российской Федерации трудовой деятельности или право иностранного гражданина, зарегистрированного в Российской Федерации в качестве индивидуального предпринимателя, на осуществление предпринимательской деятельности;

    Вы можете вновь обратиться за разрешением на работу.

    17 Июля 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats