В феврале при прохождении ввк поставили 2 диагноза( атонический дерматит и склероатрофический лихен полового органа) по итогу лежал в госпитале, выписали, но по факту не вылечили
Я контрактник, подписал контракт в июне 2025 года на 2 года, отслужил на корабле 1 год и поступил в военный университет.
В феврале при прохождении ввк поставили 2 диагноза( атонический дерматит и склероатрофический лихен полового органа) по итогу лежал в госпитале, выписали, но по факту не вылечили.
Могут ли с таким диагнозом уволить с армии на гражданку при таких заболеваниях