Гарик, здравствуйте!
Гарик, само взыскание денег с карты ещё не означает, что Вам запрещён выезд из России.
Для иностранного гражданина выезд действительно может быть временно ограничен при неисполнении обязательств, возложенных судом — это предусмотрено п. 3 ст. 28 Закона N 114-ФЗ. В исполнительном производстве пристав выносит для этого отдельное постановление об ограничении выезда по правилам ст. 67 Закона N 229-ФЗ.
Поэтому перед поездкой нужно проверить именно наличие отдельного постановления пристава о временном ограничении на выезд, а не только арест/взыскание с карты.
Что касается возвращения в Россию: обычный кредитный долг и исполнительное производство сами по себе не являются основанием для запрета последующего въезда иностранному гражданину. Основания для неразрешения въезда регулируются отдельно ст. 26–27 Закона N 114-ФЗ.
Если напишете сумму оставшегося долга и есть ли у Вас номер исполнительного производства, можно точнее сказать, насколько вероятно ограничение на выезд.