Можно ли продать квартиру по старому разрешению опеки, если одному из детей исполнилось 18 лет?

В 2024 году получали разрешение, у опеки, на продажу квартиры с двумя несовершеннолетними детьми, покупателя нашли только сейчас. За этот период одному из детей исполнилось 18 лет, могу ли оформить сделку по старому разрешению или нужно получать новое

, Александр, г. Омск

Здравствуйте! Нужно получать новое разращение в интересах одного из детей. Кроме того, совершеннолетний ребенок распоряжается своей долей и имуществом самостоятельно своей волей, а не через законных представителей с одобрения опеки.