Где посмотреть текст оффера при оформлении заявки на сайте?

Я хочу посмотреть при оформлении заявки на этой сайте, что там написано в оффере. Это не вопрос для юристов

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку на сайтах под «оффером» почти всегда понимается юридическая публичная оферта, владельцы ресурсов обязаны размещать её в открытом доступе.

Где искать ссылку на текст

В чек-боксе согласия:  с кнопкой отправки заявки или оплаты обычно есть галочка: «Я принимаю условия пользовательского соглашения и [договора оферты]». Слова в квадратных скобках — это кликабельная синяя ссылка, ведущая на полный текст документа.

В подвале сайта (футере): Прокрутите страницу до самого конца. В нижней информационной панели (где указаны копирайты, контакты и реквизиты) почти всегда есть прямая ссылка: «Публичная оферта», «Договор-оферта» или «Пользовательское соглашение».

В корзине или на этапе оплаты: Текст может открываться во всплывающем окне (поп-апе) прямо перед тем, как вы введете данные банковской карты или нажмете кнопку «Купить/Оформить».