Где посмотреть текст оффера при оформлении заявки на сайте?
Я хочу посмотреть при оформлении заявки на этой сайте, что там написано в оффере. Это не вопрос для юристов
Здравствуйте!
Поскольку на сайтах под «оффером» почти всегда понимается юридическая публичная оферта, владельцы ресурсов обязаны размещать её в открытом доступе.
Где искать ссылку на текст
В чек-боксе согласия: с кнопкой отправки заявки или оплаты обычно есть галочка: «Я принимаю условия пользовательского соглашения и [договора оферты]». Слова в квадратных скобках — это кликабельная синяя ссылка, ведущая на полный текст документа.
В подвале сайта (футере): Прокрутите страницу до самого конца. В нижней информационной панели (где указаны копирайты, контакты и реквизиты) почти всегда есть прямая ссылка: «Публичная оферта», «Договор-оферта» или «Пользовательское соглашение».
В корзине или на этапе оплаты: Текст может открываться во всплывающем окне (поп-апе) прямо перед тем, как вы введете данные банковской карты или нажмете кнопку «Купить/Оформить».
Здравствуйте. Само трудоустройство в муниципальное учреждение автоматически право на конкретное служебное жильё не создаёт. Но ходатайство работодателя может усилить вашу позицию, если по местным правилам такая категория работников имеет право на служебное жильё. По ст. 93 и 104 ЖК РФ служебные помещения предоставляются именно в связи с трудовыми отношениями, а категории определяет муниципалитет.
Для суда важно, какое основание вы заявляли изначально и почему администрация отказала. Новое место работы и ходатайство можно представить как дополнительные доказательства, но они не заменят самого права на жильё.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)