Срок постановки на миграционный учет для граждан Кыргызстана в России

я прехал в Россию 2026 2 августа мне течение 30 дня нужно поставить печать или течение 90 дня я гр Кыргызстан

, Медербек, г. Москва

Здравствуйте!

Поставить иностранца на учет по месту пребывания нужно в течение 7 рабочих дней после въезда в страну для граждан некоторых стран ЕАЭС сроки больше:

В течение 90 календарных дней

Граждане Беларуси

В течение 30  календарных дней

Граждане Армении
Граждане Казахстана
Граждане Кыргызстана

В течение 15 календарных дней

Граждане Узбекистана
Граждане Таджикистана

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 31.07.2025) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2026)