Как узнать адрес и телефон воинской части 77192?
Нужен адрес и телефон воинской часть 77192
Здравствуйте. Нужен адрес и телефон воинской часть 77192
В настоящее время многие воинские части сформированы с конкретной целью участия в СВО и не имеют четко оформленного штаба с конкретным почтовым адресом, телефоном «дежурной линии» и прочих атрибутов которые по обычным частям можно найти в открытых источниках.
В первую очередь Вам необходимо обратиться в военкомат для поиска выходов на командование этой части и уточнения возникших вопросов.
Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом. При возникновении дополнительных вопросов можете обратиться в мой личный чат.