Можно ли не выходить на службу после истечения срока предупреждения об увольнении?
Отправила заказным письмом с описью вложения , с уведомлением - рапорт на увольнение. Рапорт был зарегистрирован 17 сентября. Осталось до увольнения 2 дня на сегодняшний день . То есть в среду я должна быть уволена. Однако, придя сегодня в кадры, мне сказали что рапорт надо переписать на начальника . ( мой рапорт был написан на врио начальника , так как начальник был в отпуске), я ответила отказом, что переписывать ничего не буду. На вопрос «когда будет готов приказ» мне ответили, что не собираются вообще заниматься моим, так как нет основания. И нужно переписать рапорт на начальника . Сегодня я в канцелярии зарегистрировала рапорт такого содержания « довожу до Вашего сведения, что в связи с истечением срока предупреждения об увольнении по собственной инициативе, я с 16.09.2026 г. прекращаю исполнение своих обязанностей, в связи с чем прошу принять меры к своевременному оформлению моего увольнения»
Могу ли я не выйти на службу в четверг? И как мне быть со своим увольнением.