Положены ли выплаты совершеннолетней дочери погибшего участника СВО?
Добрый день подскажите пожалуста отец погиб на сво родственники, мать, сын 19 лет учится очно, дочь 24года положено что-то дочери
Здравствуйте, Татьяна!
Примите мои искренние соболезнования в связи с гибелью вашего отца.
К сожалению, при вашей ситуации (возраст 24 года и отсутствие статуса студента-очника или инвалида с детства) право на основные федеральные выплаты не возникает.
Рад был помочь вам с вашим вопросом.
Поскольку описанная вами ситуация требует более детального разбора с изучением документов, я предлагаю продолжить консультацию в личных сообщениях (чате). Там мы сможем спокойно обсудить все нюансы и выработать стратегию.
Перейти в личный чат можно по этой ссылке: [https://pravoved.ru/lawyer/452...]
Также, если мой ответ был для вас полезен, вы можете отблагодарить меня за потраченное время и знания. Это можно сделать прямо в моем профиле или по ссылке, которая будет в чате(https://pravoved.ru/pay/lawyer....) Ваша поддержка помогает мне и дальше оказывать качественную бесплатную помощь.
Буду ждать вас в чате!
С уважением, Белицкий Даниил Олегович.