Для информации: ПОД этими новыми соседними с нами участками проложен газопровод со стороны, ближней к нашим участкам ИЖС
Здравствуйте. У нас 15 соток участок ИЖС. До 2026 года сразу за ним через проселочную дорогу было большое поле для нужд молочной фермы. Теперь фермы нет и поле отдали под дачные участки по 6 соток. Проселочной дороги теперь тоже нет, но есть тропинка между нашими участками ИЖС и новыми участками. Тропинка выходит на шоссе к деревне Марьинское. На месте бывшей проселочной дороги остались электрические столбы, за которые платили все жители нашего ИЖС и посаженные нами за нашим забором деревья и кустарник. Между нашим участком и соседним новым участком расстояние около 5 метров, ВОПРОС - можем ли мы арендовать (желательно) или выкупить землю 2 - 2,5 м до электрических столбов от этого расстояния для сохранения наших посадок . Тогда ширина нашего участка станет не 30м, а 32,5м.
Для информации: ПОД этими новыми соседними с нами участками проложен газопровод со стороны, ближней к нашим участкам ИЖС.
- Здравствуйте.docx
Любовь Михайловна, спасибо за информацию, ответил Вам в личном чате.