Можно ли оформить доверенность без участия владельца при взломе Госуслуг?

Можно ли оформить доверенность без моего участия при взломе госуслуг

, Людмила, г. Воронеж

Здравствуйте.
Если речь именно о нотариальной доверенности, то оформить ее только за счет взломанного аккаунта на Госуслугах нельзя. Документы, оформляемые нотариально, подписываются в присутствии нотариуса.