Правомерно это или нет и что делать в такой ситуации?

Добрый день!! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. У меня контракт на зону сво но нашу позицию вывели из зоны СВО в Россию и мы постоянно находимся на ней. Последние пару месяцев перестали платить денежные средства в полном объеме. Оргомегнтируя тем что часть месяца мы якобы находимся в зоне сво а часть месяца на России, ни каких официальных приказов мы не видели. Правомерно это или нет и что делать в такой ситуации?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.