Что делать, если угрожают распространением интимных фотографий?
Здравствуйте меня хотят слить интимные фотографии
военнослужащий пацан
, Клиент, г. Москва
военнослужащий пацан
Здравствуйте, Клиент!
Скажите пожалуйста, где Вы с ним познакомились, это соц сети?
Сохраните переписку и скриншоты угроз. Распространение интимных фото без согласия может образовать ст. 137 УК РФ, а требование денег под угрозой публикации — ст. 163 УК РФ. Обратитесь с заявлением в полицию. Статус военнослужащего этому не препятствует.
В том случае, если Вам потребуется более детальный разбор или подготовка юридического документа — обсудим задачу и стоимость в личном чате.Мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2405076/ → «Общаться в чате».
С уважением, адвокат М.А. Чотчаева