Здравствуйте возврат в/у я участник сво есть гос награды

, Дмитрий, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Геннадий Кураев

Здравствуйте, Дмитрий.

По статье 32.6.1 КоАП возможно прекращение исполнения административного наказания если награждение государственной наградой состоялось после привлечения к административной ответственности.

Вы вправе подать соответствующее ходатайство в суд принявший решение о привлечении к ответственности на основании статьи 25.1 КоАП.

Могу Вам подготовить соответствующее ходатайство