Здравствуйте, Дмитрий.
Разговоры о шансах, исходя из текстового описания — поверьте, это пустое. Да и ничего они не дадут, поскольку решение выносит суд, а не юристы сайта правовед.ру. Если хочется моральной поддержки — да, можно посочувствовать и пожелать надеяться на лучшее.
Но если требуется именно квалифицированная консультация и рекомендации по вопросам процесса -необходим анализ Вашего иска и возражений ответчика, доказательств, представляемых сторонами, это как минимум.
Из приложенной переписки следует, что девушка имела доступ к Вашим деньгам, которые намеревалась вернуть по Вашему требованию. Вполне возможно, что неосновательное обогащение возникло вследствие отказа вернуть накопленное при исполнении девушкой договора поручения, при этом ст.974 ГК РФ предусмотрено
Поверенный обязан:
передавать доверителю без промедления все полученное по сделкам, совершенным во исполнение поручения;
Претензия осталась без ответа, а значит и нарушение Ваших прав имеет место. Рассуждать о чем то большем пока нет смысла, поскольку это вопрос изучения фактуры. Пока не более того.
Обосновывая требования, Вам необходимо доказать факт приобретения и сбережения девушкой за Ваш счет денежных средств в определенной сумме. То есть значение будут иметь и факты переводов, факты снятия девушкой денег, о расчете цены иска в целом.
Все остальные моменты в комплексе могут быть проанализированы индивидуально в чате.
С уважением
Вам известны ее ФИО и адрес?