Как узнать, за что были списаны средства и получить ответ на вопрос?
Я так и не понял, за что заплатил? И какой ответ??
Добрый день. Опишите, пожалуйста, конкретнее ваш вопрос, чтобы я могла помочь вам решить его. Кому вы произвели оплату? Какого ответа вы ждали?
Здравствуйте. Оплата была за юридическую консультацию и анализ Вашей ситуации, а не просто за короткую фразу в переписке. В ответе я должна была дать Вам правовую оценку: что именно можно сделать, какие есть риски, на какие нормы закона ссылаться и какой порядок действий будет наиболее правильным.
Если мой предыдущий ответ показался Вам недостаточно понятным или Вы не увидели в нём конкретного решения вопроса, напишите, пожалуйста, какой именно момент остался неясным — я поясню его простым языком и по существу. Мне важно, чтобы после консультации Вы понимали не только «можно или нельзя», но и что конкретно делать дальше.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)