Положены ли выплаты при заключении нового контракта с МО РФ?
Здравствуйте, заключил первый контракт с МО в Севастополе, в октябре 2023г. на 2 года (выплаты за это получил). В 2025 году (в Крыму) заключил новый контракт в части, выплат никаких больше не было, 2026 году опять подписываю новый контракт в части. Положены ли выплаты и если да то как получить?
, Евгений, г. Улан-Удэ