Почему лишают оружия на 2 года после суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ?

У меня был суд по 6.1.1 почему меня хотят лишить оружия сроком на 2 года

, Сулико, г. Москва

Доброго времени суток!

Лишение оружия на 2 года после привлечения по ст. 6.1.1 КоАП РФ («Побои») — это обязательное последствие, предусмотренное законом, а не дополнительное наказание, назначенное судом. Сократить этот двухлетний срок невозможно. Единственный способ избежать этого — добиться отмены постановления по ст. 6.1.1 КоАП РФ в вышестоящем суде.

Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.

Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.