Нужно ли платить банку комиссию или страховку за вывод 33 000 долларов?
Здавствуйте, банк с гроницы требует ст роховку за мои криптовые денги 33,000 $ 250 тысяч дават?
Добрый день. Это МОШЕННИКИ. Нельзя верить ничему из того, что вам говорят! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь вам не совершить ошибку и не потерять деньги.
Требование заплатить 250 тысяч рублей за страховку для вывода $33 000 выглядит крайне подозрительно. Особенно если страховка появилась только при попытке получить уже находящиеся на счёте криптосредства. Требования заранее оплатить «страховку», «комиссию», «налог» или другой сбор для разблокировки вывода — распространённый признак мошеннической схемы.
Я бы пока не переводила 250 тысяч. Нужно проверить, какой именно банк требует оплату, кто с вами связывается и на основании какого документа выставлен этот платёж. Пришлите название банка, ссылку на сайт/личный кабинет, скриншот требования о страховке и реквизиты, куда просят перечислить 250 тысяч. Я смогу проверить эти данные и оценить, действительно ли существует такой платёж и есть ли основания для возврата средств. Консультация бесплатная.
Телеграм t.me/Lawyer_723
Gem Space links.gemspace.com/invite/LawDepartment
Max 79878365417