Что делать, если заблокировали вывод средств в кошельке ЦУПИС?

Ограничили вывод средств на кошелек цупис. На кошелек были поступления из другого кошелька

Здравствуйте, Денис!

Чтобы мы могли проверить информацию и снять ограничения, пожалуйста:

Пришлите документы, подтверждающие источник денег, которые вы используете для операций в Кошельке ЦУПИС, например:

справку о доходах и суммах налога физического лица. Форма КНД 1175018

декларацию 3-НДФЛ

или другие документы, подтверждающие доход: договоры, акты, расписки, выписки по счетам из других кредитных организаций

Пришлите копии документов, подтверждающих, что средства платежа, которыми вы планируете пользоваться, принадлежат вам. Подойдут справки из банка о принадлежности банковских карт, договоры с банком или другие подтверждающие документы

Когда получим документы, проверим информацию. Если после проверки не возникнет дополнительных вопросов, снимем ограничения

, Денис, г. Краснодар

Если после проверки не возникнет дополнительных вопросов, снимем ограничения

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.  Если затребовали подтверждение источников дохода, договор сотовой связи или пояснения по переводам -отправьте их в максимально короткие сроки. Если ограничения не снимут, можно предпринять ряд обращений в надзорные органы, конечная стадия-иск в суд (ст.3 ГПК РФ)

Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации с пошаговым планом действий, напишите мне в чат.