Как стать добровольцем для защиты объектов от БПЛА?

Здравствуйте, хочу пойти добровольцем на защиту обьектов от бала

, Дима, г. Москва

Здравствуйте, Дима, г. Москва,

хочу пойти добровольцем на защиту обьектов от бала

«БАРС-Москва» это добровольческое формирование при Министерстве обороны, которое решает задачу защиты неба над столицей, Московской и Калужской областями и другими регионами от вражеских БПЛА.

Ветеранам СВО, получившим тяжёлые ранения и впоследствии признанные не годными к военной службе, разрешено выполнять посильные задачи в региональных формированиях, например, участвовать в обороне объектов и противодействии беспилотникам.