Можно ли инвалиду второй группы стать добровольцем-снайпером на СВО?

Можно ли инвалиду второй группы пойти добровольцем на СВО снайпером?

Я являюсь инвалидом второй группы, могу ли я по собственному желанию пойти в зону сво снайпером???

, Алексей, г. Москва

Да, можете, но должность будет определена исходя из необходимости ВС РФ, а также если вы будете соответствовать предъявляемым требованиям. Если у вас есть дополнительные вопросы, задайте их в чате. Прошу вас положительно оценить ответ. Благодарю!