Как найти представителя для участия в арбитражном апелляционном суде по взысканию долга?

Добрый день!

Необходим специалист для разового представительства в арбитражном аппеляционном суде, по делу о взыскании долга с контрагента. Дата 20 октября. Цену и условия в ЛС.

, Алина, г. Москва
Уточнение от клиента
г. Москва

Добрый день.

Вы обратились в раздел консультации, в данном разделе осуществляется консультирование в формате ответов на вопросы.

Для оказания иной услуги, в том числе услуги представительства в суде Вы можете обратиться в чат к выбранному Вам юристу.

Услуга будет оказана в соответствии с положениями ст. 779 ГК РФ, в соответствии с которой

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

При этом, также основания для отмены или изменения решения суда первой инстанции в апелляционном порядке  указаны в ст. 270 АПК РФ,  в связи с этим, для отмены решения суда первой инстанции необходимо доказать наличие этих предусмотренных законом основаниям.

При этом, также основания для отмены или изменения решения суда первой инстанции в апелляционном порядке в арбитражном процессе  указаны в ст. 270 АПК РФ,  в связи с этим, для отмены или для изменения решения суда первой инстанции необходимо доказать наличие этих предусмотренных законом оснований.

г. Москва

В этом случае, Вы также можете воспользоваться поиском юристов по г. Москве ( выбрать в фильтре поиска г. Москва), либо можете согласовать стоимость оказание услуги, включая транспортные расходы.