Уважаемая Алина, здравствуйте!
Для оценки объёма работы нужно понимать суть спора, позицию сторон и текущее процессуальное положение дела.
Вы можете на ознакомление направить номер дела либо ссылку на карточку дела в КАД «Арбитр», апелляционную жалобу, решение суда первой инстанции, отзывы и иные документы.
Представительство в арбитражном суде допускается на основании статьи 59 АПК РФ.
Представителями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и организаций могут выступать в арбитражном суде адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.
Представителю необходимо подтвердить полномочия в порядке статей 61 и 62 АПК РФ.
4. Иные оказывающие юридическую помощь лица представляют суду документы о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической специальности, а также документы, удостоверяющие их полномочия.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37800/54dc8d635b2c6b15862270de07dad85e0f342a08/
Полномочия на подписание отзыва, полный либо частичный отказ от требований, признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного акта и ряд других процессуальных действий должны быть прямо указаны в доверенности.
Обычно цена (стоимость услуг) зависит от количества материалов, сложности спора, необходимости готовить письменную позицию.
С уважением, Дарья.
При этом, также основания для отмены или изменения решения суда первой инстанции в апелляционном порядке в арбитражном процессе указаны в ст. 270 АПК РФ, в связи с этим, для отмены или для изменения решения суда первой инстанции необходимо доказать наличие этих предусмотренных законом оснований.
В этом случае, Вы также можете воспользоваться поиском юристов по г. Москве ( выбрать в фильтре поиска г. Москва), либо можете согласовать стоимость оказание услуги, включая транспортные расходы.