Что делать, если пришло письмо из суда о взыскании задолженности?

мне пришло письмо С суда о взыскании задолженности

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте! Смотря что конкретно вам пришло. Если это судебный приказ, вы справедливо его отменить в течение 10 дней после получения. Если это решение, вы вправе подать на него жалобу в течение месяца. Если это заочное решение, то вы также вправе написать заявление об отмене заочного решения.